Главная \ Новости \ ГРАФИК работы кружков и студий дворца

ГРАФИК работы кружков и студий дворца

« Назад

09.11.2018 09:19

Дорогие друзья! График работы коллективов дворца культуры мы размещаем в ознакомительных целях. О дне и времени посещения  рекомендуем договариваться непосредственно с руководителями студий по указанным телефонам.

 

ГРАФИК

работы коллективов Минского городского дворца культуры с 31.10.2018

№ п/п

название коллектива

руководитель

номер помещения

дни, время

репетиций

Коллективы Минского городского дворца культуры

1

Образцовый театр

эстрадного искусства «Ступени»

Горбач Юлия Анатольевна

(+375 44) 740-70-62

(+375 29) 738-70-62

 

520

Пн. 13.00 - 19.00

Чт. 15.00 - 19.00

 

2

Образцовый фольклорный ансамбль «Жавароначкі»

Бояльская Наталья Павловна

(+375 29) 319-60-02

522

 

ГУО «СШ №206 г. Минска»

Пн. 16.30-19.00

Вт. 16.30-19.00

Ср. 16.30-19.00

Чт. 16.30-19.00

 

3

Образцовый детский театральный коллектив

Кирпичев Геннадий Викторович

(+375 29) 131-27-77

522

 

 

Вт. 16.00-20.00

Чт. 16.00-20.00

Сб. 14.00-20.00

 

4

Народная студия изобразительного искусства

Дайнеко Екатерина Анатольевна

(+375 44) 772-29-32

 

503

Пт.  17.00 - 21.00

Вс.  13.45 - 17.30

5

Народный женский вокальный ансамбль «Купалінка»

 

 временно не работает

 

 

 

6

Школа современной хореографии «Альтаир»

Анищенок Александра Александровна

(+375 29) 775-41-70

302

Вт. 18.00-19.00

Ср. 16.30-21.00

Пт. 16.30-19.00

Вс. 16.30-19.30

7

Арт-студия «Экстрим»

Макаревич Надежда Владимировна

(+375 29) 379-32-16

408

402

415

402

Пн. 18.50-20.30

Чт. 17.00-20.30

Сб. 10.00-11.00

Сб. 11.00-12.00

8

Детский танцевальный коллектив

«Сузоp'е»

Климушевская Елена Владимировна

(+375 29) 293-62-84

302

 

408

Пн. 18.00-20.00

 

Пт. 18.00-20.00

9

Школа современных искусств

временно не работает

 

 

 

10

Творчая майстэрня «Чароўныя колеры»

Зыбайло Елена Юрьевна

(+375 33) 667-66-63

 

511

Ср. 10.00-20.00

11

Творческая мастерская режиссуры театрализованных представлений и праздников Натальи Русецкой

Русецкая Наталья Михайловна

(+375 29) 377-92-35

515

Вт. 15.00-18.00

Чт. 15.00-18.00

12

Детская скульптурно-керамическая студия

Вязьмикин Никита Кириллович

(+375 29)  197-28-69

417

Чт. 17.00-18.30

Сб. 15.30-17.00

13

Студия керамики «Залеплю»

 

Руденя Татьяна Анатольевна

(+375 44) 561-66-58

 

417

Пн. 15.00-16.30

Ср. 15.00-16.30

Вт. 10.00-11.30

Чт. 10.00-11.30

Пт. 17.00-20.00

14

Театр авторского танца Виталия Молчана «Sensus Vitae» («Чувство жизни»)

 

Молчан Виталий Сергеевич

(+375 29) 683 12 56

(+375 29) 856 69 19

302

Пн. 17.00-18.00

Чт. 17.00-18.00

 

Коллективы - участники творческого проекта дворца «Поём, играем, танцуем, соревнуемся, творим и создаём под сводами Дворца!», работающие на внебюджетной основе в рамках государственно-частного партнёрства

15

Секция по Киокушинкай карате-до

Иванов Роман Андреевич

(+375 29) 505-80-97

402

 

508

Пн. Пт.19.00-21.00

 

Ср. 19.00- 21.00

16

Студия танца «Dance top»

Мурашкина Ольга Александровна

 (+375 25)  752-90-80

(+375 29) 602 58 64

508

Пн. 18.00-21.00

Пт. 18.00-21.00

Сб. 17.00-18.00

Вс. 17.00-18.00

17

Студия танца «Фаер Денс»

Синикевич Наталья Викторовна

(+375 33) 681-66-91

Андрей Викторович (+375 29) 290-99-58

508

 

 

 

 

408

 

Фойе

Вт. 17.00-18.00

20.00-21.00

Чт. 17.00-18.00

20.00-21.00

 

Сб. 12.00-13.00

 

Вт. Чт. 19.00-20.00

18

Студия современного танца «Тандем»

Половеня Дмитрий Иванович

(+375 29) 693-26-23

415

 

 

508

Пн. 18.00-21.30

Ср. 18.00-21.30

 

Вт. 18.00-20.00

Чт. 18.00-20.00

 

19

Студия  «Софитнес»

Вдовина Анастасия Николаевна

(+375 29) 646 18 09

Фойе

 

 

508

Пн.ср.. 19.00-21.00

 

 

Сб. 9.00-11.00

20

Танцевальная школа «Tangolibre»

Лизевич Константин Аркадьевич

(+37529) 857 42 46

 

Завьялко Марина Афанасьевна

(+375 29) 627 97 37

302

Вс. 13.00-15.00

 04.11 перенос на 03.11

21

Школа танца «Менада»

Сашкова Людмила Олеговна

 (+375 29) 655 48 48

107

Вт. 18.00-21.00

Чт. 18.00-21.00

 

22

Детская студия современной хореографии «ПЯТКИ dance studio»

Носевич Екатерина (+375 29) 658-93-88

408

Вт. 17.00 – 21.00

Чт. 17.00 – 21.00

 

23

«Арт-центр Натальи Рякиной»

Рякина Наталья 

(+375 29) 632-98-41

107

 

 

508

Пн. 18.00-21.00

Ср. 18.00-21.00

 

Пн. 17.00-18.00

Ср. 17.00-18.00

24

Школа танца «La ballerine»

Довнар Ирина Владимировна 

(+375 29) 333-27-15

 

Довнар Сергей Валентинович

(+375 29) 386-18-13

302

Вт. 19.00-21.00

Пт. 19.00-21.00

 

25

Модельное агентство Сергея Нагорного «NAGORNY MODEL MANAGEMENT»

Лукьянцева Валерия

(+375 29) 567-82-37

 

415,508

Сб. 11.00-16.00

Вс. 11.00-16.00

26

Школа бально-спортивного танца «Кинезис»

Мусько Павел Сергеевич

(+375 29) 605 15 01

402

 

302

Вт. 18.00-22.00

 

Чт. 18.00-22.00

27

Секция спортивной гимнастики

«Крепыш»

Кузьмин Артур Петрович

(+375 33) 307-34-57

415

Вт. 18.00-21.00

Чт.  18.00-21.00

28

Молодёжное спортивное общественное объединение «Спортивный клуб БК спорт»

Буякевич Алексей Михайлович

(+375 44) 761 08 03

 

Канаш Сергей Николаевич

(+375 29) 661 89 16

407

Пн. Ср. Пт.  19.30-20.40

Вт. Чт. 18.00-19.30

 

29

Школа танца “Глобус”

Кремко Ольга Олеговна

(+375 25) 968 81 44

408

 

415

Ср. 17.00-21.00

 

Пт. 17.00-21.00

 

30

Студия арт-фехтования «FreeFencing»

Урбан Андрей Михайлович

(+375 29) 550 52 28

14,15

Чт. 18.00-21.00

Сб. 16.00-19.00

 

 

33

Школа игры на ударных инструментах Сергея Шептунова

Шептунов Сергей Александрович

(+375 29) 713-19-65

514

Вт. 15.30-20.00

Ср. 15.30-20.00

Чт. 15.30-20.00

Пт. 15.30-20.00